Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ ГРАЖДАНАМ И КРЕСТЬЯНСКИМ (ФЕРМЕРСКИМ) ХОЗЯЙСТВАМ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КРЕСТЬЯНСКИМ (ФЕРМЕРСКИМ) ХОЗЯЙСТВОМ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области:

1) Кадастровый номер 34:33:040008:89. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Площадь: 750000 кв.м. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Адрес (описание местоположения): Ориентир обл. Волгоградская, р-н Чернышковский, п. Басакин; участок находится примерно в 100 м., по направлению на запад от ориентира.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка в аренду в соответствии с видом разрешенного использования земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: 404484, Волгоградская область, Чернышковский район, п. Басакин, ул. Школьная, д.10, ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 (время местное).

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Заявления принимаются не позднее 10 июля 2020 года.

Телефон для справок: 8 (84474) 6-42-42.

Администрация Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области