Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Администрацией Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации Басакинского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2018-2022 годы».
Начало обсуждения 03 ноября 2017 года, окончание обсуждения 02 декабря 2017 года.
Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на бумажном носителе по адресу: п. Басакин Чернышковского района Волгоградской области, улица Школьная, 10, с 08-00 ч. до 16-00 ч. ( с 12-00 ч. до 13-00 ч. перерыв) в администрацию поселения.
С текстом проекта постановления администрации Басакинского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2018-2022 годы» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Басакинского сельского поселения по адресу: http://басакинское.рф или в администрации поселения.