Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 23 октября 2013 г.                                  №  69 

О внесении изменений в постановление администрации Басакинского сельского поселения от 14.04.2011 г. № 7 «Об организации доступа к информации    о деятельности администрации Басакинского сельского поселения  и муниципальных  учреждений, учредителем которых является администрация  Басакинского сельского поселения» 

            В целях приведения нормативных правовых актов Басакинского сельского поселения в соответствие действующему законодательству,

п о с т а н о в л я ю:

            1. Внести изменения в перечень информации о деятельности администрации Басакинского сельского поселения и муниципальных  учреждений, учредителем которых является администрация  Басакинского сельского поселения, размещаемой в сети интернет, утвержденный постановлением администрации Басакинского сельского поселения от 14.04.2011 г. № 7 «Об организации доступа к информации    о деятельности администрации Басакинского сельского поселения  и муниципальных  учреждений, учредителем которых является администрация  Басакинского сельского поселения» (далее по тексту - Перечень) и изложить пункт 5  Перечня в следующей редакции:

Категория информации

Периодичность размещения, обновления

Ответственные подразделения

1

2

3

5. Информация о результатах проверок, проведенных в администрации ______ поселения, в том числе сведения о проверках  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проведенных в порядке, установленном Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

В течении 10 дней после проведения проверки

Специалисты, ответственные за проведение проверок

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит  обнародованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                  

 

     Глава Басакинского сельского поселения                                           Ю.А. МАКСАЕВ