Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка:
1) Кадастровый номер: 34:33:040009:44. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Площадь: 27873 кв.м. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Адрес (описание местоположения): обл. Волгоградская, р-н Чернышковский, территория администрации Басакинского сельского поселения, примерно в 100 м. на запад и юго-запад от п. Басакин.
Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок для указанных целей в течение тридцати дней со дня размещения извещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru и на сайте Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области www.басакинское.рф и опубликования извещения в средствах массовой информации газеты «Спутник» вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления принимаются по адресу: 404484, Волгоградская обл., Чернышковский район, п. Басакин, ул. Школьная, д.10. ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.12, перерыв с 12.00 до 13.00.
Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Заявления принимаются не позднее 1 апреля 2019 года.

Телефон для справок: 8 (844) 6-42-42.

Администрация Басакинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района