Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/News/20220712/IMG_5605.JPG'
There was a problem loading image 'images/News/20220712/IMG_5608.JPG'
There was a problem loading image 'images/News/20220712/IMG_5611.JPG'

IMG 56058 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей.

IMG 5608В рамках празднования Дня любви, семьи и верности на летней сцене Басакинского ДК прошел праздничный концерт, посвященный этому прекрасному празднику. Участники ансамбля «Маков цвет порадовали зрителей прекрасными песнями под баян, солистка Л. Валерианова исполнила песни «Ветка сорвана» и «Ставеньки, дуэт Т. Напалкова и А. Симонов «Канарейка».IMG 5611
Итогом мероприятий стал вывод о том, что нет ничего дороже на свете, чем семья, родители, родные и близкие люди, которых надо беречь и уважать до самых преклонных лет. «В этот душевный праздник мы желаем всем хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть.
Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность» — такими словами закончили мероприятие ведущие.