Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Р Е Ш Е Н И Е

О передаче Чернышковскому муниципальному району части полномочий Басакинского сельского поселения на 2021 год

Принято Советом депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

01 марта 2021 года

На основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1. Передать Чернышковскому муниципальному району в части, на условиях и объемами финансирования межбюджетных трансфертов, определяемых соглашениями, следующее отдельное полномочие по решению вопросов местного значения Басакинского сельского поселения на период 2021 года:

1.1. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Администрации Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области заключить с администрацией Чернышковского муниципального района Волгоградской области соответствующие соглашения о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

01 марта 2021 г.

6/3

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                            А.Т.Водолазов