Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

РЕШЕНИЕ

Об отмене решений

Совета депутатов Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области

Принято Советом депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 31 января 2017 года

В связи с принятием администрацией Чернышковского муниципального района Волгоградской области постановления от 20.12.2016 № 504 «Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного и административного наказания в виде обязательных работ и мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Чернышковского муниципального района”, в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов Басакинского сельского поселения решил

Чернышковского муниципального района Волгоградской области:

1.Считать утратившими силу следующие Решения Совета депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области:

1.1. от 11.06.2013 года № 11/5 «Об утверждении перечня объектов для исполнения осужденными наказания в виде исправительных работ».

1.2. от 11.06.2013 года № 12/5 «Об утверждении вида обязательных работ и объектов, на которых осужденные отбывают наказание в виде обязательных работ».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

31 января 2017 г.

1/1

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                          А.Т.Водолазов