Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 01.12.2015 № 32/11 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 14.10.2010 № 37/12 "Об установлении земельного налога на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области"

Принято Советом депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 25 мая 2016 года

В целях приведения нормативных правовых актов Басакинского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1. Внести в пункт 2 решения Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 01.12.2015 № 32/11 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 14.10.2010 № 37/12 "Об установлении земельного налога на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области" (далее по тексту – Решение) изменения, изложив их в следующей редакции:

«2. Нормы, установленные настоящим решением вступают в силу с момента опубликования и применяются к правоотношениям, возникшим с момента вступивших в законную силу внесенных изменений в статью 397 Налогового кодекса Российской Федерации.».

2. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Спутник» и в сети «Интернет» на официальном сайте Басакинского сельского поселения.

25 мая 2016 г.

18/5

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                          А.Т.Водолазов