Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений Решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 13.06.2012 г. № 19/6 «Об утверждении Правил благоустройства и озеленения на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

Принято Советом депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 30 марта 2015 года

В целях приведения нормативных правовых актов Басакинского сельского поселения в соответствие действующему законодательству,

Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1. Внести следующие изменения в Правила благоустройства и озеленения на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденные Решением Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 13.06.2012 г. № 19/6 (далее по тексту — Правила):

1.1. Пункт 5.7 Правил изложить в следующей редакции:

«5.7. Размещение визуальной информации на территории Басакинского сельского поселения».

5.7.1. К визуальной информации относятся вывески, информационные стелы, переносные указатели (штендеры), афишные тумбы, информационные доски объявлений.

5.7.2. Вывески на зданиях размещаются в едином композиционном решении. Собственник или правообладатель объекта, в котором сдаются помещения в аренду, представляет в администрацию Басакинского сельского поселения эскиз фасадов с размещением вывесок в цветовом решении. Утвержденный администрацией Басакинского сельского поселения эскиз является основанием к их размещению.

5.7.3. Собственники, пользователи, арендаторы зданий, строений, сооружений обязаны обеспечивать своевременный ремонт и покраску объектов и их отдельных элементов, поддерживать в чистоте и исправном состоянии адресные, информационные таблички, вывески и т.п.

5.7.4. Размещение, расклеивание, вывешивание различных объявлений, плакатов, афиш и другой печатной и рукописной продукции разрешается только в установленных для этих целей местах и на специально предназначенных щитах, стендах и тумбах. Владельцы рекламных щитов, стендов и тумб отвечают за их содержание и ремонт, а также за содержание размещаемой на них рекламной информации.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

30 марта 2015 г.

№ 11/3

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                          А.Т.Водолазов