Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 16 июля 2018 года № 64

О внесении изменений в постановление администрации Басакинского сельского поселения от 10.10.2016 № 96 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Басакинского сельского поселения и подведомственных муниципальных заказчиков»

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июня 2015 г. № 554 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг", администрация Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Басакинского сельского поселения и подведомственных муниципальных заказчиков (далее именуется — Порядок), следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 13 Порядка дополнить словами «, с указанием включенных в объект закупки количества и единиц измерения товаров, работ, услуг (при наличии);».

2. Ведущему специалисту (экономисту) администрации Басакинского сельского поселения Луковсковой Н.Е. в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления разместить Порядок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию.

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                            А.Т.Водолазов