Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 16  сентября  2013 года                                     №  59 

О внесении изменений в постановление администрации Басакинского сельского поселения № 15 от 28.02.2012 г.  «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций  и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» 

 

      Рассмотрев протест прокурора Чернышковского района  № 70-64-2013   от  09.09.2013 г., в целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

1.Внести в постановление администрации Басакинского сельского поселения № 15 от  28.02.2012 г. г.  «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций  и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»  (далее по тексту - постановление)  следующие изменения и дополнения:

1.1. В названии постановления слова «административных регламентов исполнения муни-

ципальных функций» - исключить.

1.2. Пункт 1.1. постановления – исключить.

1.3. Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций, утвержденный постановлением – отменить.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию, а также размещению на официальном сайте Басакинского сельского Чернышковского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

 

Глава Басакинского сельского поселения                                 Ю.А.Максаев