Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 18 ноября 2011 года                                 № 45

 

О внесении изменений и дополнений

в постановление главы Басакинского

сельского поселения от 15.06.2011 г. № 13

«Об утверждении положения о порядке

сбора и размещения отходов производства

и потребления на территории  Басакинского

сельского поселения»

 

 

В соответствии с заключением юридической экспертизы государственно-правового управления Аппарата Главы Администрации Волгоградской области от  19.10.2011 г. № 3124 на постановление главы  Басакинского сельского  поселения от 15.06.2011 г. № 13 «Об утверждении положения о порядке сбора и размещения отходов производства и потребления на территории  Басакинского сельского поселения», в целях приведения нормативных правовых актов  Басакинского  сельского поселения в соответствие действующему законодательству,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы  Басакинского сельского  поселения от 15.06.2011 г. № 13 «Об утверждении положения о порядке сбора и размещения отходов производства и потребления на территории  Басакинского сельского поселения» (далее по тексту — Постановление и Положение соответственно) следующие изменения:

1.1. В наименовании и пункте 1 Постановления, наименовании и пункте1.1. Положения слова «размещения отходов производства и потребления» заменить словами «вывоза бытовых отходов и мусора».

1.2. Дополнить пункт 1.3. Положения абзацами 4, 5 следующего содержания:

«Сбор отходов потребления, образующихся на территории  Басакинского сельского поселения осуществляется администрацией  Басакинского сельского  поселения в специально оборудованных для этих целей местах.

 

Ответственность за организацию и вывоз отходов с контейнерных площадок, размещение контейнеров и бункеров-накопителей, расположенных на территории  Басакинского сельского поселения, возлагается на специализированные организации, по заключенному договору с администрацией  Басакинского сельского поселения.».

1.3. Изменить пункт 6.1. Положения и изложить в следующей редакции:

«6.1. Ответственность за нарушение настоящего Положения устанавливается административным законодательством Российской Федерации и законодательством Волгоградской области об административной ответственности.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит обнародованию.

  

Глава Басакинского сельского поселения                         Ю.А.Максаев