Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 декабря 2008 года                             № 24

Об утверждении Положения о порядке ведения перечня муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим

инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

и Перечня муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

В целях реализации статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",

постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке ведения перечня муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Утвердить перечень муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

 

Глава Басакинского сельского поселения                                                                                          Ю.А.МАКСАЕВ

 

Приложение № 1

к постановлению главы

Басакинского сельского поселения

от 01 декабря 2008 № 24

ПОЛОЖЕНИЕ

 о порядке ведения перечня муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и определяет порядок формирования, ведения, обязательного обнародования перечня муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее именуется - Перечень).

2. Перечень формируется в целях предоставления муниципального имущества в пользование на долгосрочной основе на срок не менее пяти лет (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. В Перечень может быть включено любое имущество, находящееся в собственности Басакинского сельского поселения и свободное от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (далее именуется - имущество).

4. Исключение имущества из Перечня осуществляется в порядке, предусмотренном для включения такого имущества в Перечень, установленного настоящим Положением.

5. Администрация Басакинского сельского поселения обеспечивает официальное обнародование Перечня, а также решений о включении имущества в Перечень и исключении имущества из Перечня в течение 10 дней после их принятия.

 

Приложение № 2

к постановлению главы

Басакинского сельского поселения

от 01 декабря 2008 № 24

 

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципального имущества Басакинского сельского поселения, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

наименование

объекта

место

нахождения

(юридический

адрес)

инвентарный

номер

кадастро

вый

номер

площадь

объекта

год

ввода

балансовая

стоимость

руб

примечание
1 2 3 4 5 6 7

здание

магазина

404484

п.Басакин

Чернышковский район

Волгоградская

область

18:258:001:

015042160

34-34-11/

046/2008-091

225,3

кв. м

1969 1135545

здание

теплой

 стоянки

404484

п.Басакин

Чернышковский район

Волгоградская

область

18:258:001:

015042180

34-34-11/

046/2008-092

340,2

кв. м

1991 104900