Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

12.05. 2014г.                                        № 2

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ответственного   специалиста по проведению экспертизы административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

на проект административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»

            Дата поступления:Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности» (далее по тексту — административный регламент), поступил для проведения  экспертизы ответственному специалисту администрации Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района   12.05.2014г.

            Комплектность: 

            проект постановления администрации Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»;

            пояснительная записка к проекту постановления;

            проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности».

            Сведений о проведении независимой экспертизы разработчиком административного регламента не предоставлено. Комплектность поступивших для проведения экспертизы материалов соответствует Порядку разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (функций), утвержденному постановлением администрации Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района от  28.02.2012г. № 15 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (в редакции от 10.05.2012 №30, от 16.09.2013 №53) (далее - Порядок).

            Структура и содержание проекта административного регламента соответствует требованиям Федерального закона от 27.07.2010г N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и Порядку  разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденному постановлением администрации Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района от  28.02.2012г. № 15 (в редакции от 10.05.2012 №30, от 16.09.2013 №53).

    В проекте административного регламента  последовательно изложены порядок и условия предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности».

           

По  результатам   проведенной  экспертизы   замечания  по  проекту административного регламента отсутствуют.

            Выводы экспертизы :

            Рекомендуется административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»

  принять без замечаний.

Ответственный специалист

по проведению экспертизы административных

регламентов исполнения муниципальных функций

и административных регламентов

предоставления муниципальных услуг                                                            Н.А.Аверьянова